Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ battery chicken cage ] rencontre 1127 produits.
Un cadre de couche trempée à chaud batterie poule cage 4 couches / cellule
| Nom du produit: | Cage de poulet à couche |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Matériel: | Maillage de fil d'acier galvanisé à chaud ou à froid |
Couches plongées chaudes d'une cage 4 de poulet de batterie de couche de cadre/cellule
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Treillis métallique en acier galvanisé à chaud/froid |
Système de cages de poulet de batterie d'élevage de volaille Type H Oeuf de poules pondeuses automatique 8Tiers
| Nom de produit: | Type système automatique de H de cages de poulet d'oeufs de pondeuses de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Type Q235A 6Tiers d'oeufs de poule de ponte automatiques de système de cage de poulet de batterie de couche
| Nom de produit: | Type de pose automatique système de Hen Egg Layer Battery H de cage de poulet |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Le poulet de batterie d'immersion chaude met en cage le type en acier galvanisé H de la couche d'oeufs 384 oiseaux/ensemble
| Nom de produit: | Le type complètement automatique poulet de H de couche d'oeufs de batterie met en cage la cage |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Pour les poulets, la batterie Q235 à plusieurs couches est personnalisée.
| Capacité définie: | Le produit doit être présenté à l'échantillon au moment de la prise en charge. |
|---|---|
| Capacité de cellules: | 6 couches |
| Les accessoires: | tuyau d'eau, support de jambe, buveur de mamelon |
Équipement multi fait sur commande de poulet de cage de poulet de cage de poulet de batterie de couche
| Capacité réglée: | 144/192/240/288 couche |
|---|---|
| Capacité de CELLULES: | 6 couches |
| Accessoires: | conduite d'eau, appui de jambe, buveur de mamelon |
3-9 cage de poulet de batterie de ferme de plancher avec le système automatique
| Application: | Poulet à rôtir |
|---|---|
| Type: | 3-9 plancher |
| Avantage: | bas taux cassé |
3-9 étages Ferme à batterie Cage de poulet avec système automatique à haute densité
| Application du projet: | poulet à rôtir |
|---|---|
| Le type: | étage 3-9 |
| Avantages: | faible taux d'écoulement |
3-9 étages Ferme à batterie Cage de poulet avec système automatique
| Application du projet: | poulet à rôtir |
|---|---|
| Le type: | étage 3-9 |
| Avantages: | faible taux d'écoulement |

