Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ battery chicken cage ] rencontre 1128 produits.
3-9 étages Ferme à batterie Cage de poulet avec système automatique
| Application du projet: | poulet à rôtir |
|---|---|
| Le type: | étage 3-9 |
| Avantages: | faible taux d'écoulement |
Système entièrement automatique à environnement contrôlé pour cages à poulets à batterie, durée de vie de plus de 25 ans, optimisé pour les besoins de l'élevage avicole moderne
| Rangée: | 3-8 |
|---|---|
| Conception: | gratuitement |
| Taille: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
Système de contrôle environnemental entièrement automatique Cages à poulet à batterie avec une durée de vie de plus de 25 ans Solution d'élevage de volailles
| Equipment Configuration: | Fully Automatic Environmental Controlled System |
|---|---|
| Life span : | More Than 25 Years |
| Area/Bird: | 450cm2 |
Capacité 72-108 poulets Cage à poulets en batterie Système entièrement automatique à environnement contrôlé Zone par oiseau 450cm2 pour l'élevage de volailles
| Material: | Hot Dipped Galvanized |
|---|---|
| Area/Bird: | 450cm2 |
| Life span : | More Than 25 Years |
Cages à poulets à batterie à 6 niveaux, matériaux durables, durée de vie de plus de 25 ans, adaptés à l'élevage avicole intensif
| Life span : | More Than 25 Years |
|---|---|
| Capacity: | 72-108 Chickens |
| Size: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
Taille du système 1950x2300x1500mm de cage de poulet de batterie d'oiseaux de GV 90-384
| L'autre nom: | cage de batterie pour des couches, pondeuses de cage de batterie |
|---|---|
| Type: | Type de H et un type |
| Matériel: | acier du pont q235 |
Galvanisé câblez un type 120 cage de poulet de batterie de volaille d'oiseaux pour des couches
| Nom de produit: | Cage de batterie de volaille de couche de poulet |
|---|---|
| Type de cage: | Un type cage de couche de poulet |
| Matériel: | Fil galvanisé, Q235 |
poids en acier de la cage 150kgs de poulet de batterie de couche de 450cm2/Bird Q235
| Mots-clés de produit: | système de cage de batterie, cage de poulet de couche de batterie, équipement de pondeuses de cage d |
|---|---|
| Matériel: | Acier national du pont Q235 |
| Dimension: | 1800X600X410mm/650X625X500mm |
Ferme avicole Q235 3 - grilleur de cage de poulet de la batterie 4Tier multipliant l'utilisation
| L'autre nom: | Cage de grilleur de batterie, cage de poulet à rôtir |
|---|---|
| Modèle: | Fil d'acier Q235 à faible teneur en carbone |
| Processus extérieur: | Immersion chaude galvanisant |
La ferme avicole automatique H de cage de poulet de batterie de grilleur de cage dactylographient à 3 rangées 4 rangées
| Nom de produit: | H dactylographient la cage de batterie de poulet à rôtir de 3 rangées des rangées 4 |
|---|---|
| Matériel: | Chaud de Q235A plongé galvanisé |
| Type: | Type cage de H de poulet à rôtir |

