Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ battery chicken cage ] rencontre 1127 produits.
Poules pondeuses automatiques de ferme de couche d'oeufs de cages de poulet de batterie de volaille de type H 2mm
| Nom de produit: | Type ferme de H de poulet automatique de couche d'oeufs étendant des cages de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Poules pondeuses automatiques de ferme de couche d'oeufs de cages de poulet de batterie de volaille de type H 2mm
| Nom du produit: | Type ferme de H de poulet automatique de couche d'oeufs étendant des cages de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Le type: | Type cage de H de poulet de couche |
Équipement de cage de poulet 96 oiseaux / ensemble
| Nom du produit: | Cage de poulet à couche |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Matériel: | Maillage de fil d'acier galvanisé à chaud ou à froid |
10000 couches batterie poule cage boisson automatique
| Nom du produit: | Cage de poulet à couche |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Matériel: | Maillage de fil d'acier galvanisé à chaud ou à froid |
Cage de poulet à pile pour les volailles
| Nom du produit: | Cage d'œufs de volaille et de poulets de chair entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
5000 oiseaux Automatique de type H galvanisée couche batterie poule cage pour la volaille
| Nom du produit: | Cage d'œufs de volaille et de poulets de chair entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Type automatique complet cage de H de poulet de batterie de cage de volaille
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé chaud/à froid |
La ferme avicole de système de cage de poulet de batterie de ponte d'oeufs un type a galvanisé des oiseaux de la couche 384/ensemble
| Nom de produit: | Un type système galvanisé de cage de batterie de poulet de ponte d'oeufs de couche |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet de couche |
Couche d'œuf batterie Cage de poulet pour 30000 couches Système de cage de volaille entièrement automatique
| Nom du produit: | Système de cage de volaille entièrement automatique couche d'œuf Cage à pile de poulet |
|---|---|
| Mots clés: | cage de poulet de batterie |
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
192 poulets / ensemble H type batterie poule cage poule élevage cage automatique
| Nom: | Ferme avicole |
|---|---|
| Application du projet: | Champ de volaille |
| Utilisation: | Poules pondeuses |

