Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ battery chicken cage ] rencontre 1127 produits.
Cage de poulet de batterie de couche d'oeufs de ferme avicole de 4 rangées avec le buveur automatique de mamelon
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Nom de produit: | Cage de poulet de batterie de couche d'oeufs de ferme avicole de 4 rangées |
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
4 poulets de ferme de batterie de cage de poulet de batterie de rangée mettent en cage pour la Chambre de volaille
| Nom de produit: | La cage de couche de poulet de 4 rangées, poulets de ferme de batterie mettent en cage |
|---|---|
| Type: | Un cadre |
| Matériel: | Cage en acier galvanisée de poulet |
Équipement de cage de poulet de batterie de 4 planchers
| L'autre nom: | Cage de batterie pour des couches et des poulets à rôtir |
|---|---|
| Type: | Type du système H de cage de batterie |
| Matériel: | Chaud plongé galvanisé |
type équipement de 3.0mm Q235 H d'aviculture de planchers de la cage 4 de poulet de batterie
| Nom: | Système de cage de batterie |
|---|---|
| Type: | pondeuses de cages de batterie, type de H |
| Rangée: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 rangées de cage de batterie |
Localement fait batterie le poulet mettre en cage la taille SONCAP de l'équipement 3-9tiers 650x625x500mm
| Mots-clés: | Le système de cage de batterie, a localement fait la cage de batterie |
|---|---|
| Taille de cellules: | 650x625x500mm |
| Modèle: | Cadre de H/type cage de poulet de couche |
Boost Your Poultry Farm's Efficiency with Automatic Manure Cleaning Battery Chicken Cages
| Couleur: | Argent blanc |
|---|---|
| Taille: | 650 mmx1250 mm |
| Matériel: | acier galvanisé à chaud |
Équipement de cage de poulet de batterie de ferme de poulet de volaille 96 oiseaux/ensemble
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Treillis métallique en acier galvanisé à chaud/froid |
10000 couches de poulet de batterie utilisée par cage de cage de poulet
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Treillis métallique en acier galvanisé à chaud/froid |
Cage galvanisée à chaud complètement automatique de poulet de batterie avec le système de collection d'oeufs
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé chaud/à froid |
Type taille de 65*62.5 cm H de cage de poulet de batterie grande
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé chaud/à froid |

