Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ battery chicken cage ] rencontre 1128 produits.
Le poulet galvanisé de batterie met en cage des cages un type automatique pour la ponte d'oeufs
| Nom de produit: | Automatique un type poulet galvanisé de batterie met en cage des cages de poulet |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet de couche |
Type de l'équipement H de cage de poulet de batterie d'aviculture complètement automatique pour des poules de 50000 couches
| Nom de produit: | Type cage complètement automatique de l'équipement H d'aviculture de poulet de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
3 rangées que 96 oiseaux posent le poulet de batterie de ferme avicole mettent en cage un type avec le buveur automatique de mamelon
| Nom de produit: | Un type 3 rangées 96 oiseaux posent la cage de poulet de batterie de ferme avicole |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet de couche |
La ferme avicole du Nigéria de cage de poulet de batterie de 120 oiseaux a galvanisé Q235 3 couches
| Nom de Prodcuct: | Couches galvanisées 120 des oiseaux Q235 3 de batterie de cage de poulet |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Le type: | Type cage de H de poulet de couche |
65*62.5*50 cm Taille batterie élevage de poulets à la cage 380V pour la maison d'élevage
| Nom du produit: | cage de poulet de batterie |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Matériel: | Maillage de fil d'acier galvanisé à chaud ou à froid |
Une cage automatique de poulet de batterie de couche de capacité du type 96 ou 128
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Nom de produit: | Une cage automatique de poulet de batterie de couche de capacité du type 96 ou 128 |
| Type: | Un type cage de poulet de couche |
Le type poulet automatique de H de batterie met en cage l'aviculture 4Tiers galvanisé
| Nom de produit: | Le type de H a galvanisé les cages automatiques de poulet de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet à rôtir |
Type de la cage H de poulet de batterie d'aviculture complètement automatique pour 50000 poules de couche d'oeufs
| Nom de produit: | Type de H cage de poulet de batterie pour des poules de couche d'oeufs |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet d'oeufs |
Type de la cage H de poulet de batterie de couche de poules de ferme avicole avec la collecte automatique d'oeufs
| Nom de produit: | Le type poules de la ferme avicole H de ponte d'oeufs posent la cage de poulet de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Type de la cage H de poulet de batterie d'aviculture complètement automatique pour 50000 poules de couche d'oeufs
| Nom du produit: | Type de H cage de poulet de batterie pour des poules de couche d'oeufs |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Le type: | Type cage de H de poulet d'oeufs |

