Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ battery chicken cage ] rencontre 1127 produits.
Nouvelle conception galvanisée à chaud de cage de poulet de batterie de 4 rangées 72 oiseaux
| Nom de produit: | Cage de poulet de batterie |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé chaud/à froid |
Type équipement complètement automatique de H d'aviculture de couche d'oeufs de système de cage de poulet de batterie
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Nom de produit: | Type équipement complètement automatique de H d'aviculture de couche d'oeufs de système de cage de p |
| Type: | Type cage de H de poulet d'oeufs |
Élevage de poulets pondeurs Fabricants d'équipements de volaille Cages de poulet en batterie
| Nom de produit: | cage de poulet de batterie |
|---|---|
| Application: | Cages de champ de volaille pour des couches |
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
La ferme avicole du Nigéria de cage de poulet de batterie de 120 oiseaux a galvanisé Q235 3 couches
| Nom de Prodcuct: | Couches galvanisées 120 des oiseaux Q235 3 de batterie de cage de poulet |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Le poulet de batterie de type H met en cage l'équipement pondant la couche d'oeufs de poule complètement automatique 9 rangées
| Nom de produit: | Le type de H étendant Hen Egg Layer Battery Chicken met en cage l'équipement |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Type équipement de alimentation de H de batterie de poulet de ferme avicole complètement automatique de cage 10 rangées
| Nom de produit: | Type cage complètement automatique de H de poulet de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Type de Q235A A cage de poulet de batterie de pondeuses avec la Chambre de poulet pour l'Afrique
| Nom du produit: | Un type cage de poulet de batterie de pondeuses avec la Chambre de poulet pour l'Afrique |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet de couche |
Cage de poulet à grande batterie durable facile à nettoyer couche d'acier galvanisé
| Nom du produit: | Cage de poulet à batterie grande durable et facile à nettoyer Cage de poulet à couche |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé |
| Mots clés: | cage de poulet de batterie |
Cage à poulet à batterie à couche d'œuf avec système de collecte automatique d'œufs
| Nom du produit: | Cage de poulet à batterie de type couche d'œuf |
|---|---|
| Mots clés: | cage de poulet de batterie |
| Couleur: | blanc argenté |
Couche galvanisée à chaud batterie poule cage pour ferme 72 oiseaux / ensemble
| Nom du produit: | cage de poulet de batterie |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Matériel: | Maillage de fil d'acier galvanisé à chaud ou à froid |

