Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ battery chicken cage ] rencontre 1128 produits.
Rangées chaudes du système 3-10 de cage de poulet de batterie de la galvanisation Q235 pour des poules
| Nom: | Système de cage de batterie de poulet de couche |
|---|---|
| Matériel: | Galvanisation Q235 chaude après soudure |
| Type: | Type d'A&H |
Un type système de cage de poulet de batterie de couche dans la grande capacité de ferme avicole
| Nom du produit: | Système de cage de batterie dans la volaille |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé chaud/à froid |
Un type cage de poulet de batterie pour la volaille 5Tiers Q235A automatique
| Nom de produit: | Un type cages de batterie pour la couche de poulet de volaille |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
Un système de cage de poulet à batterie de type couche dans une ferme avicole de grande capacité
| Nom du produit: | Système de cage à batterie chez la volaille |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé chaud/à froid |
cage de poulet de batterie de 1480x1750x440mm
| Mots-clés: | cages de batterie pour des poulets à rôtir, cage de poulet à rôtir |
|---|---|
| Rangée: | 4 planchers |
| Dimension de cage: | 1480x1750x440mm |
192 oiseaux/ont placé la cage de poulet de batterie pour l'équipement d'aviculture de grilleur
| Nom de produit: | Cage de poulet de cages de batterie de volaille pour le grilleur |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet à rôtir |
192 poulets/type poulet de l'ensemble H de cage de poulet de batterie cultivant la cage automatique
| nom: | Ferme avicole |
|---|---|
| Application: | Champ de volaille |
| Utilisation: | Poules de ponte d'oeufs |
Cage de poulet de batterie de volaille pour des couches et 120 couches 10 rangées
| Nom de produit: | Cages de batterie pour des couches et 120 couches de poulet de cages de cage de volaille |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
La couche de pose automatique H d'oeufs de Hen Battery Chicken Cages System dactylographient 192 oiseaux
| Nom de produit: | Le type poulet de la batterie H de couche d'oeufs met en cage le système |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Cage galvanisée à chaud de poulet de batterie pour des poussins du grilleur 17/cellule
| Nom de produit: | Cage de poulet à rôtir |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé à chaud |

