Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ battery chicken cage ] rencontre 1128 produits.
Alimentation de trémie de cage de poulet de couche de batterie de volaille
| Accessoires: | conducteur, cage de poulet de couche, grillage, buveur de mamelon |
|---|---|
| Capacité réglée: | 144/192/240/288 couche |
| Taille de cellules: | 450*600*410mm |
Le poulailler animal de batterie de poulets de chair met en cage l'équipement d'élevage de volaille un type
| Nom de produit: | Un type cage de poulet de cage de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet de couche |
Le poulet d'oeufs de batterie de ferme avicole mettent en cage le système de alimentation automatique a galvanisé 5 rangées
| Nom de produit: | Cage de alimentation automatique de poulet de cage galvanisée par système d'oeufs de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
10000 Couches Batterie Poules Cage Poules Ferme Utilisé
| Nom du produit: | Cage de batterie de volaille |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé chaud/à froid |
Rangées de la Chambre 4 de ferme de cage de poulet de batterie de volaille d'oeufs de couche pour le Nigéria Afrique
| Nom de produit: | Cages de volaille de couche de conception de Chambre de ferme avicole de cage de poulet d'oeufs de c |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet de couche |
Cage de poulet de poulet de type H de niveau 3 de niveau 4 avec système d'alimentation automatique
| Nom du produit: | Cage de poulet de poulet de type H de niveau 3 de niveau 4 avec système d'alimentation automatique |
|---|---|
| Le mot clé: | Cage de poulet à rôtir |
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
4 style de cadre de la cage Q235A H de poulet de couche de volaille de batterie de rangées entièrement automatique
| Nom du produit: | Cage entièrement automatique de poulet de volaille de batterie de style de cadre de 4 rangées H |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Le type: | Type cage de H de poulet de couche |
Cage de poulet à batterie entièrement automatique Couche H Type Oeuf de poule pondeuse 2mm
| Nom de produit: | Type complètement automatique cage de H de batterie de poulet d'oeufs de pondeuses |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
La cage H de poulet de batterie d'aviculture de couches dactylographient les rangées 4Tiers 6
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Matériel: | Chaud de Q235A plongé galvanisé |
| Type: | Type cage de H de poulet |
Le type poulet de H de batterie de couche d'oeufs met en cage le fil d'acier galvanisé 8 par rangées
| Nom de produit: | Le poulet met en cage la couche d'oeufs |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Matériel: | Double fil d'acier galvanisé chaud/froid |

