Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ battery chicken cage ] rencontre 1128 produits.
Le poulet de batterie de couche d'oeufs met en cage le type automatique de la pondeuse H de système 6 Leves/planchers
| Nom de produit: | Le type poulet de la batterie H de couche d'oeufs met en cage le système |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Les poules posent des cages de poulet de batterie que le type du système H a galvanisé 384 oiseaux/ensemble
| Nom de produit: | Le type pondeuses de H de batterie mettent en cage des cages de poulet de couche de conception de sy |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Un type poulet de batterie de couche met en cage le zinc automatique Cocating 275g/m2 de volaille
| Nom de produit: | Un type poulet de couche de batterie met en cage le système automatique d'équipement d'aviculture d' |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet de couche |
Cage de poulet galvanisée à chaud à batterie pour poulets de chair 17 poulets / cellule
| Nom du produit: | Cage de poulet à rôtir |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Matériel: | Maillage en acier galvanisé à chaud |
La cage H de poulet de batterie de cage de production animale dactylographient 6 couches
| Capacité réglée: | 144/192/240/288 couche |
|---|---|
| Capacité de CELLULES: | 6 couches |
| Accessoires: | conduite d'eau, appui de jambe, buveur de mamelon |
Cage à poulet à batterie lourde conçue pour optimiser la production d'œufs et améliorer la santé des volailles dans les exploitations commerciales
| Taille: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
|---|---|
| Zones/oiseaux: | 450cm2 |
| Durée de vie: | Plus de 25 ans |
10000 le matériel en acier SONCAP de l'équipement Q235 de cage de poulet de batterie de couche d'oeufs a énuméré
| L'autre nom: | cage de 10000 couches, système de cage de batterie |
|---|---|
| Planchers/rangées: | Un type : 3/4 de planchers ; Type de H : 3-9 rangées |
| Modèle: | Un type cage de batterie ; type cage de h de batterie |
50000 pondeuses d'équipement de cage de poulet de batterie des oiseaux 5tiers emploient l'approbation ISO9001
| Mots-clés: | prix de cage de batterie 50000, prix de cage de couche, cage 50000chicken |
|---|---|
| Niveaux/rangées: | Un type : 3, 4 rangées ; Type de H : 3-10 rangées |
| Type: | Un type cage de couche, type cage de H de couche |
Piles de volaille en acier galvanisé Cages de poulet 3 niveaux Cage à couche d'œuf A4L-160
| Couleur: | blanc argenté |
|---|---|
| Nombre de nids: | 3-4 |
| Système d'alimentation automatique: | - Oui, oui. |
Type de HDG H cage de poulet de batterie pour les pondeuses 3-10Tiers
| Nom de produit: | équipement d'élevage de volaille, pondeuses de cages de batterie, cage de couche de poulet |
|---|---|
| Niveaux/rangées: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 rangées |
| Type: | type cage de h de couche de poulet |

