Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ poultry environmental control system ] rencontre 317 produits.
Cage automatique de couche de poulet de volaille de type H pour les fermes du Kenya
| Nom de produit: | Type cage automatique de H de couche de poulet de volaille |
|---|---|
| Material: | Q235A Hot /Cold Dipped Galvanized Steel Wire Mesh |
| Type: | Un type cage de pondeuses |
Les poulets à rôtir automatiques de poulet mettent en cage le type hangar des rangées H des rangées 5 du système 4 de ferme avicole
| Nom de produit: | Le type ferme avicole de 4 rangées H des rangées 5 de conception moderne a jeté le poulet automatiqu |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet à rôtir |
Type de H automatique 10 rangées d'équipement de ferme avicole de cage de batterie de couche de poulet
| Nom de produit: | Cage de batterie automatique de couche de poulet d'équipement de ferme avicole |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Layer Chicken Cage The Optimal Solution for Modern and Profitable Poultry Farming
| Usage: | Élevage de volailles |
|---|---|
| Taper: | cage de poulet à couches |
| Installation: | Facile à installer |
Conservation de la chaleur de cage de poulet de structure métallique de ferme avicole
| Emplacement de service local: | L'Afrique du Sud |
|---|---|
| Emplacement d'application: | Cage de poulet de alimentation de ponte d'oeufs de poulet de ferme avicole |
| Nom: | Cage de poulet de ponte d'oeufs de conducteur de poulet |
Ponte d'oeufs automatique d'oiseaux des rangées 5000 de la cage 4 de poulet de couche de batterie de ferme avicole
| Nom de produit: | Cage automatique de poulet de couche de batterie de ferme de volaille pondeuse d'oeufs de 4 oiseaux |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Système de contrôle environnemental entièrement automatique adapté à l'élevage de volailles
| matériel: | galvanisé à chaud |
|---|---|
| Rangée: | 3-8 |
| Configuration de l'équipement: | Système de contrôle environnemental entièrement automatique |
Poulette Q235 de élevage Hen Cage moderne, volaille de SONCAP 90days soulevant l'équipement
| Mots-clés: | poulette de poussins de couche élevant la cage |
|---|---|
| Type de vue: | H, un cadre |
| Matériel de cage: | q235, aucune déformation |
Engrais de H440mm nettoyant Q235 le bébé en acier Chick Cage 17birds pour la volaille
| Mots-clés: | cage de couveuse de poussin de couche d'oeufs |
|---|---|
| Matériel de cage: | q235 en acier, durable |
| Conducteur: | PVC, chaud plongé a galvanisé en acier, conducteur ajustant le plat |
système d'enlèvement d'engrais de volaille de 1.2mm
| Nom de produit: | Système mécanique d'enlèvement d'engrais de volaille, machine plus propre automatique de ferme de po |
|---|---|
| Type d'enlèvement d'engrais: | Nettoyage de ceinture, système de retrait de scrapper |
| Caractéristique mécanique: | Silencieux |

