Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ poultry environmental control system ] rencontre 317 produits.
Volaille Chick Rearing Cage, batterie cage de poulet de 4/3 rangées
| L'autre nom: | cage de poussin de bébé de batterie de ferme avicole, cage d'un jour de poulet |
|---|---|
| Rangées: | 3 ou 4 rangées de cage de couveuse |
| Matériel: | acier q235 à faible teneur en carbone |
Conducteur automatique de cage de poulet de système d'alimentation de la volaille
| Nom: | Cages de conducteur de poulet pour le grilleur |
|---|---|
| Nom de produit: | Cages pour le grilleur |
| Application: | Cages de champ de volaille pour le grilleur |
Élevage de poulets pondeurs Fabricants d'équipements de volaille Cages de poulet en batterie
| Nom de produit: | cage de poulet de batterie |
|---|---|
| Application: | Cages de champ de volaille pour des couches |
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
Élevage de volailles batterie couche d'oeuf Poulets cages automatiques de type A type H Poulets élevage de poulets cage
| Nom du produit: | Cage d'œufs de volaille et de poulets de chair entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Équipement de ferme avicole galvanisé de cage de poulet de batterie de grilleur pour le poulet de viande
| Nom de produit: | Équipement de ferme avicole galvanisé de cage de poulet de batterie de grilleur pour le poulet de vi |
|---|---|
| Type de cage: | Cage de grilleur de cadre de H |
| Fil Mesh Surface: | Cage galvanisée à chaud de grilleur |
Galvanisée à chaud 3/4/5 couches de poulet / cage de poulet pour élevage de volailles
| Nom du produit: | Cage d'œufs et de poulets de volaille entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Cage de poulet à couche de type H Équipement de volaille automatique Cage à batterie pour poulet à couche
| Nom du produit: | Cage d'œufs et de poulets de volaille entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
La cage galvanisée de poulet à rôtir 380V 120/150 pour le GV de volaille a délivré un certificat
| Nom de produit: | Cage galvanisée automatique de poulet à rôtir de batterie à vendre la conception de Chambre de volai |
|---|---|
| Type: | cage de poulet à rôtir de type/de cadre de h |
| Taille de cage: | 1000x1000x440, 1500x1000x440, 890x1250x440mm |
La cage H de poulet de batterie d'aviculture de couches dactylographient les rangées 4Tiers 6
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Matériel: | Chaud de Q235A plongé galvanisé |
| Type: | Type cage de H de poulet |
Type pondeuses automatiques de H de ferme de poulet de couche d'oeufs de cages de batterie de volaille 5 rangées
| Nom de produit: | Type cages de H de batterie automatiques de volaille de pondeuses de ferme de poulet de couche d'oeu |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |

