Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ poultry environmental control system ] rencontre 317 produits.
type cage de GV H d'équipement de grilleur de batterie de fil de 3-6mm de ferme avicole
| Mots-clés: | type cage de h de ferme avicole d'équipement de poulet de batterie de couche de grilleur |
|---|---|
| Cuvette d'alimentation: | conducteurs en aluminium galvanisés, épaisseur de 1.0mm |
| Conduites d'eau: | tubes carrés ou ronds de 25mm de l'eau |
3-8 les poules de rangées élèvent le système et le buveur automatiques SONCAP d'alimentation de la volaille
| L'autre nom: | le sytsem de alimentation de cage de poulet de couche d'euipment de maison de volaille pour les pond |
|---|---|
| Couches de cage: | 3 à 8 rangées de cage de poulet de couche |
| Conducteur de cage: | PVC, acier galvanisé à chaud, acier de zinc-aluminium |
Oiseaux automatiques de la cage 272 de grilleur de cage de ferme avicole de poulet de viande de galvanisation
| Nom: | Cages de conducteur de poulet pour le grilleur |
|---|---|
| Nom de produit: | Cages pour le grilleur |
| Application: | Cages de champ de volaille pour le grilleur |
Alimentation de trémie de cage de poulet de couche de batterie de volaille de 9 rangées
| Nom: | Cages de conducteur de poulet pour des couches |
|---|---|
| Nom de produit: | Cages pour pondeuses |
| Application: | Cages de champ de volaille pour des couches |
Cage de poulet à couche d'œuf galvanisée à haute densité pour élevage de volailles
| Nom du produit: | Cage d'œufs et de poulets de volaille entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
A / Type cages de volaille de couche, machine de H de ponte d'oeufs de poulet de HDG 54-384
| Mots-clés: | cage de couche de poulet de 4 rangées, prix de cage de couche de poulet |
|---|---|
| Forme: | Type d'A/H |
| Capacité d'oiseaux: | 54-384 oiseaux de cage de couche de poulet |
Alimentation de trémie de cage de poulet de couche de batterie de volaille de Soncap 3-8tiers
| Nom de produit: | cages de couche à vendre, cage de ferme de poule de batterie |
|---|---|
| Forme: | H ou un type |
| Capacité d'oiseaux: | 54-384 oiseaux de cage de couche |
Système automatique à plusieurs niveaux d'alimentation de la volaille pour la taille du grilleur 1800x1200x410mm
| Mots-clés: | cages à plusieurs niveaux de poulet de cadre de l'alimentation de la volaille h pour le système de a |
|---|---|
| Taille de cage: | 1800x1200x410mm, 650x1250x440mm |
| Fil Mesh Diameter: | 3-6mm, acier q235 à faible teneur en carbone |
380V type cage de la volaille H de cage de poulet de couche de ferme de 3 phases de couche
| Nom: | Cages de conducteur de poulet pour des couches |
|---|---|
| Nom de produit: | Cages pour pondeuses |
| Application: | Cages de champ de volaille pour des couches |
Cage d'un jour de grilleur de volaille de viande de H un pour la ferme de poulet
| nom: | Cages de conducteur de poulet pour des couches |
|---|---|
| Nom de produit: | Cages pour des couches |
| Application: | Cages de champ de volaille pour des couches |

