Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ poultry environmental control system ] rencontre 317 produits.
Système de contrôle environnemental entièrement automatique Cages à poulet à batterie avec une durée de vie de plus de 25 ans Solution d'élevage de volailles
| Equipment Configuration: | Fully Automatic Environmental Controlled System |
|---|---|
| Life span : | More Than 25 Years |
| Area/Bird: | 450cm2 |
système industriel de hangar de contrôle de volaille du ventilateur d'aérage de ferme de poulet 46000m3/H 1270mm
| Nom de produit: | Ventilateur d'aérage environnemental de système de contrôle de volaille de ferme de poulet |
|---|---|
| Taille: | 1380x1380x450mm |
| Diamètre des lames: | 1270mm |
Cages à poulets à batterie à 6 niveaux, matériaux durables, durée de vie de plus de 25 ans, adaptés à l'élevage avicole intensif
| Life span : | More Than 25 Years |
|---|---|
| Capacity: | 72-108 Chickens |
| Size: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
Cage à poulet à batterie lourde conçue pour optimiser la production d'œufs et améliorer la santé des volailles dans les exploitations commerciales
| Taille: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
|---|---|
| Zones/oiseaux: | 450cm2 |
| Durée de vie: | Plus de 25 ans |
Cage de poulet à couche durable pour l'élevage de volailles fournissant un espace et une ventilation optimaux pour maximiser la production d'œufs et la santé des oiseaux
| Traitement de surface: | Dip chaud galvanisé |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Niveaux: | 3/4/5/6/8 |
Couche de Chambre de volaille type de Chick Cage A de 180/240 bébés avec des conducteurs
| Keywodrs: | cage de couveuse de poussins de bébé de maison de volaille avec des buveurs et des conducteurs |
|---|---|
| Type: | Un type |
| Capacité/ensemble: | 180 ou 240 oiseaux |
Cage de la ferme avicole Q235
| l'autre nom: | cage automatique de volaille de poulet de ferme avicole pour des couches et des poulets à rôtir d'oe |
|---|---|
| Matériel de cage: | Q235 pont national en acier, aucune courbure |
| Surface de cage: | le double froid ou l'immersion chaude a galvanisé le traitement après soudure |
Équipement d'aviculture de poulette, équipement automatique de volaille de couche de 3/4 rangées
| Nom de produit: | Équipement automatisé de cage de poulet de poulette d'aviculture de couche |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | q235, non facile à déformer |
| Planchers de cage: | 3 ou 4 rangées |
Équipement pour poules de chair à poulets de type SGS H
| Mots clés: | équipement pour poulets de type h poulets de chair à batterie poulets de type h cage de volaille |
|---|---|
| Cuvette d'alimentation: | alimentateurs en aluminium galvanisé, d'une épaisseur de 1,0 mm |
| tuyaux d'eau: | Tubes d'eau carrés ou ronds de 25 mm |
Cage d'aviculture Q235
| Mots-clés: | cage galvanisée à chaud de grilleur de ferme de poulet |
|---|---|
| Rangées/couches: | 3 ou 4 couches de volaille de grilleur de cage |
| Utilisation: | poulet, poulets à rôtir de volaille |

