Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ poultry environmental control system ] rencontre 317 produits.
La couche de poulet d'aviculture met en cage le type complètement automatique oeuf de l'installation de batterie H
| Nom de produit: | Type cages de H de couche de poulet d'oeufs |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Type H 3 / 4 couches galvanisées à chaud galvanisées automatiques en couche Cage de poulet dans l'équipement de la volaille
| Nom du produit: | Cage d'œufs et de poulets de volaille entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Cage de poulet de couche de HDG Q235, cage de batterie de volaille de 160 poules d'oiseaux
| L'autre nom: | cage de batterie de couche de poulet de 160 oiseaux, cage de poulet |
|---|---|
| Type: | Type de H et un type de cage de cage de poulet |
| Matériel: | Acier national du pont Q235 |
Le grilleur galvanisé de volaille mettent en cage le niveau multi stratifié préfabriqué
| Nom: | Cages de conducteur de poulet pour le grilleur |
|---|---|
| Nom de produit: | Cages pour le grilleur |
| Application: | Cages de champ de volaille pour le grilleur |
Type complètement automatique animal de l'équipement H de ferme de cage de volaille de poulet à rôtir
| Nom de produit: | Type cage animale de H de volaille de poulet à rôtir |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Couleur: | blanc argenté |
4 style de cadre de la cage Q235A H de poulet de couche de volaille de batterie de rangées entièrement automatique
| Nom de produit: | Cage entièrement automatique de poulet de volaille de batterie de style de cadre de 4 rangées H |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Cages à batterie pour les poules pondeuses dans la maison de la ferme avicole construite avec de l'acier galvanisé à chaud.
| Nom: | Cages pour poulets |
|---|---|
| Nom du produit: | Cages pour des couches |
| Application du projet: | Cages de champ de volaille pour des couches |
La cage à poulets à couches est la solution idéale pour élever des couches dans votre ferme avicole
| Usage: | Élevage de volailles |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Taper: | Un type |
système de cage de batterie de volaille de 90birds/Set 1.5m3 pour les poulets à rôtir YXB4H120 de alimentation automatique
| Nom: | cage de poulet de batterie d'équipement de ferme de grilleur avec le système de alimentation automat |
|---|---|
| Taille: | 1500mmx1000mmx440mm |
| Application: | champ de grilleur de volaille, ferme de poulet commerciale |
Cages de pondeuses de volaille de ferme de poulet de couche d'oeufs de batterie de fabricants
| Nom de produit: | Cages de pondeuses de volaille de ferme de poulet de couche d'oeufs de batterie de fabricants |
|---|---|
| Matériel: | Galvanisé à chaud ou froid galvanisé |
| Type: | Un type cage de poulet de couche |

