Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ poultry environmental control system ] rencontre 317 produits.
Système automatique d'enlèvement d'engrais de volaille de GV 380V 50Hz avec le convoyeur à bande
| Nom de produit: | Les résidus automatiques nettoient le système d'enlèvement d'engrais de volaille avec le convoyeur à |
|---|---|
| Matériel de machine: | Plat de Zinc-aluminium, feuille plongée chaude de Glavanized |
| Moteur d'entraînement: | 1.5KW, 380V, 3Phase, 50Hz ou être adapté aux besoins du client |
système d'enlèvement d'engrais de volaille de 1.75m 1.5kw HDG pour la cage de batterie
| Mots-clés: | L'engrais de nettoyage d'équipement d'engrais de ferme avicole enlèvent le système |
|---|---|
| Type de nettoyage d'engrais: | Collecteur d'engrais de ceinture ou de grattoir |
| Matériel: | Acier inoxydable galvanisé à chaud ou, zinc-aluminium |
utilisation 1.75m automatique de cage de poulet du système H de ceinture d'engrais de volaille de 1.4m
| Mots-clés: | Système de ceinture d'engrais de volaille |
|---|---|
| Type de nettoyage d'engrais: | Collecteur d'engrais de ceinture ou de grattoir |
| Matériel: | Acier inoxydable galvanisé à chaud ou, zinc-aluminium |
Poulet à couche d'œuf automatique galvanisé à chaud pour élevage de volailles
| Nom du produit: | Cage d'œufs et de poulets de volaille entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
10000 couches d'oeufs de batterie de cage de poulet dans l'aviculture
| Nom de produit: | cage de poulet de batterie |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé chaud/à froid |
Système de cage à batterie galvanisée à chaud pour la volaille pondeuse
| Nom: | Cages pour poulets |
|---|---|
| Nom du produit: | Cages pour des couches |
| Application du projet: | Cages de champ de volaille pour des couches |
90 poulets élevage de volaille maison couche batterie cage pour poule pondeuse
| Nom: | Cages pour poulets |
|---|---|
| Nom du produit: | Cages pour des couches |
| Application du projet: | Cages de champ de volaille pour des couches |
le système d'enlèvement d'engrais de la volaille 2-3rows pour l'élevage SONCAP a énuméré
| Nom de produit: | La machine mécanique de nettoyage d'engrais a automatisé l'équipement de volaille de bétail |
|---|---|
| Manière de retrait d'ordures: | Enlèvement d'engrais de grattoir, nettoyage d'engrais de ceinture |
| Type de commercialisation: | Produit nouveau 2021 |
Système potable de la volaille ISO9001, buveur automatique de mamelon du poulet 360degree
| Nom de produit: | Système potable de poulet de cage d'oeufs de volaille complètement automatique de couche |
|---|---|
| Type de cage: | Type couches ou de H d'oeufs de cage de poulet |
| Matériel de tube de l'eau: | Ingénierie en plastique |
Type cage des oiseaux H de l'équipement 90 de ferme de poulet de champ de volaille de couche
| Accessoires: | conducteur, cage de poulet de couche, grillage, buveur de mamelon |
|---|---|
| Capacité réglée: | 144/192/240/288 couche |
| Taille de cellules: | 450*600*410mm |

