Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ battery chicken cage ] rencontre 1128 produits.
Galvanisée à chaud automatique de type A type H poulet cages couche pour la cage de volaille
| Nom du produit: | Cage d'œufs et de poulets de volaille entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Le meilleur choix pour les élevages de volailles: cage à poules à couche d'œuf galvanisée à haute densité
| Nom du produit: | Cage d'œufs et de poulets de volaille entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Équipement d'élevage et désinfection de la cueillette d'œufs
| Nom du produit: | Cage d'œufs de volaille et de poulets de chair entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Batterie de type H Poule Poule Cage Couche automatique et poulet de chair 3 niveaux 4 niveaux
| Nom du produit: | Cage d'œufs et de poulets de volaille entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Soncap 128 oiseaux/a placé la cage de poulet de 4 couches pour les pondeuses 8436290000
| L'autre nom: | 128 oiseaux posent la cage de poulet, cage pour les pondeuses |
|---|---|
| Matériel: | Acier national du pont Q235 |
| Modèle: | Un type de cage de poulet de couche |
Full Automatic A Type Layer Chicken Cage
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Treillis métallique en acier galvanisé à chaud/froid |
Volaille qu'un type corrosif de cage de poulet de couche anti a galvanisée
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Treillis métallique en acier galvanisé à chaud/froid |
Le type hygiénique poules d'A cultivent l'élimination automatique d'engrais de cage de poulet de couche
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Treillis métallique en acier galvanisé à chaud/froid |
Un poulet modèle de volaille de poulets de la cage 160 d'Egg Laying Chicken met en cage pour le conducteur animal
| Utilisation: | cage de poulet d'acier inoxydable de ferme de poulet |
|---|---|
| utilisation: | poulet |
| Matériel: | Cage de poulet d'acier inoxydable de fil d'acier Q235 |
Étendant l'oiseau domestique de cage de poulet de poules d'oeufs pour chaud de poules plongé galvanisé
| Utilisation: | cage de poulet d'acier inoxydable de ferme de poulet |
|---|---|
| Utilisation: | Poulet |
| Matériel: | Cage de poulet d'acier inoxydable de fil d'acier Q235 |

