Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ battery chicken cage ] rencontre 1128 produits.
La cage galvanisée profonde de poulet de couche de ponte d'oeufs empêchent l'infection de la maladie
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Treillis métallique en acier galvanisé à chaud/froid |
Type du système A de cage de poulet de couche de batterie de Chicekns HDG de 96 couches
| Utilisation: | cage de poulet d'acier inoxydable de ferme de poulet |
|---|---|
| Utilisation: | Poulet |
| Matériel: | Cage de poulet d'acier inoxydable de fil d'acier Q235 |
Chaud de la cage Q235A de poulet à rôtir de bébé plongé 4 rangées 100 * 150 * 44 cm
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Nom de produit: | Cage de poulet de bébé |
| Matériel: | Chaud de Q235A plongé galvanisé |
195x41x41cm 90, 120 Oiseaux Couche Poule Cage Équipement d'élevage de volaille
| Nom du produit: | 195x38x38cm, 195x41x41cm 90, 120 Oiseaux Couche Poule Cage Équipement d'élevage de volaille |
|---|---|
| Type de cage: | Un type de cage à poulet à couches |
| Matériau de fil: | galvanisation à froid/chaud après processus de soudage |
Couche d'ovulation galvanisée profonde Cage de poulet Prévenir l'infection par la maladie
| Nom du produit: | Cage de poulet à couche |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Matériel: | Maillage de fil d'acier galvanisé à chaud ou à froid |
Cage de poulet à haute densité galvanisée à chaud pour votre élevage de volailles
| Nom du produit: | Cage d'œufs et de poulets de volaille entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Q235 Galvanisée à chaud Automatique de type A de type H Pouleterie Cage de poulet pour couche Équipement
| Nom du produit: | Cage d'œufs et de poulets de volaille entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Cages de poulet Couche d'œuf Équipement de volaille Couche de cage de poulet Équipement d'élevage automatique
| Nom du produit: | Cage d'œufs et de poulets de volaille entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Q235 Équipement galvanisé pour l'élevage de poulets de type H Poules pondeuses Poule Poule cage à couches
| Nom du produit: | Cage d'œufs et de poulets de volaille entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Équipement d'élevage de volailles Système de batterie automatique de type H Poulets de chair
| Nom du produit: | Cage d'œufs de volaille et de poulets de chair entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |

