Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ battery chicken cage ] rencontre 1130 produits.
Système automatique Équipement d'élevage de poulets de type H Poules pondeuses Poule Cage de poulet pour couches
| Nom du produit: | Cage d'œufs et de poulets de volaille entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Équipement d'élevage de poulets élevage de volailles chicÉquipement d'élevage de poulets élevage de volailles système de cage de poulet à couches
| Nom du produit: | Cage d'œufs et de poulets de volaille entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Système automatique Équipement d'élevage de poulets de type H Poules pondeuses Poule Cage de poulet pour couches
| Nom du produit: | Cage d'œufs et de poulets de volaille entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Batterie de type H Poule Poule Cage Couche automatique et poulet de chair 3 niveaux 4 niveaux
| Nom du produit: | Cage d'œufs et de poulets de volaille entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Cadre d'acier galvanisé froid argenté de cage de poulet de couche pour la ferme
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Treillis métallique en acier galvanisé à chaud/froid |
A Type Manual And Automatic Layer Chicken Cage
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Treillis métallique en acier galvanisé à chaud/froid |
Type automatique de la ferme A cage de poulet de couche avec le système potable de volaille
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Treillis métallique en acier galvanisé à chaud/froid |
Les oiseaux en acier du grillage 10000 cultivent la charge de la cage 100kg de poulet de couche
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Treillis métallique en acier galvanisé à chaud/froid |
A Type Layer Chicken Cage Installation Provide
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Treillis métallique en acier galvanisé à chaud/froid |
Équipement de ferme de volaille de poulets de chair en acier galvanisé Type H 10000 oiseaux Cage de poulet de volaille de poulets de chair de batterie
| Nom de produit: | H Type 10000 Birds Battery Broiler Poultry Chicken Cage |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet à rôtir |

