Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ battery chicken cage ] rencontre 1128 produits.
Cage de volaille Couche de poulet Cage pour poules de ferme Couche de poulet Cages à batterie Couche de poulet de volaille
| Nom du produit: | Cage d'œufs de volaille et de poulets de chair entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Élevage de volailles batterie couche d'oeuf Poulets cages automatiques de type A type H Poulets élevage de poulets cage
| Nom du produit: | Cage d'œufs de volaille et de poulets de chair entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Cages automatiques de poulet galvanisées à chaud pour la ponte d'œufs, équipements d'élevage à pile avec collecte et désinfection des œufs
| Nom du produit: | Cage d'œufs de volaille et de poulets de chair entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Cages automatiques de poulet galvanisées à chaud pour les couches d'œufs
| Nom du produit: | Cage d'œufs de volaille et de poulets de chair entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Cages à poulet à couche d'œufs galvanisées à chaud avec batterie automatique
| Nom du produit: | Cage d'œufs de volaille et de poulets de chair entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Le type automatique poulet de H de couche mettent en cage la cage de pondeuses d'aviculture
| Nom de produit: | Le type automatique poulet de H de couche mettent en cage la cage de pondeuses d'aviculture |
|---|---|
| Type: | Cage de poulet à couche de cadre en H |
| Processus de treillis métallique: | Galvanisé à chaud après soudure |
Cage galvanisée plongée chaude de poulet de couche conception tournante de 360 degrés
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Treillis métallique en acier galvanisé à chaud/froid |
Oiseaux galvanisés à chaud automatiques du système 4 de cage de poulet de couche par cellule
| Nom: | Cages de conducteur de poulet pour le grilleur |
|---|---|
| Nom de produit: | Cages pour le grilleur |
| Application: | Cages de champ de volaille pour le grilleur |
Type équipement de H d'aviculture de cage d'éleveur de batterie de poulet 4 rangées
| Nom de produit: | Type cage de 4 rangées H d'éleveur de batterie de poulet d'actions de parent |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Cage de poulet d'élevage de type H |
Le type poulet animal de H de couche met en cage 2mm pour la ferme avicole 8 Leves/planchers
| Nom de produit: | Le type animal de H met en cage pour la volaille de cages de couche de poulet que le poulet met en c |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |

