Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ battery chicken cage ] rencontre 1128 produits.
Type H de cage de couche de poulet de batterie de 20000 oiseaux pour la ferme 2mm du Pakistan
| Nom de produit: | Type cage de H de couche de poulet de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Le poulet soudé de couche d'oeufs de fil met en cage le type chaud de Q235A H plongé galvanisé
| Nom de produit: | Cages soudées galvanisées de poulet de couche d'oeufs de fil |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
H a formé la batterie automatique d'équipements d'aviculture de cage de poulet de couche
| Nom de produit: | H a formé la cage de couche de batterie de cage de poulet de couche |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Cage de poulet à couche automatique de type H
| Nom du produit: | Cage de poulet à couche automatique de type H |
|---|---|
| Le type: | Cage de poulet de couche de cadre de H |
| Processus de maillage de fil: | Galvanisés à chaud après soudage |
Le poulet soudé de couche d'oeufs de fil met en cage le type chaud de Q235A H plongé galvanisé
| Nom du produit: | Cages soudées galvanisées de poulet de couche d'oeufs de fil |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Le type: | Type cage de H de poulet de couche |
Galvanisés à chaud de type 3 / 4 couche poulet cage couche de volaille pour les équipements agricoles
| Nom du produit: | Cage d'œufs et de poulets de volaille entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Q235 Cage de poulet automatique galvanisée à chaud de type A et de type H
| Nom du produit: | Cage d'œufs et de poulets de volaille entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Élevage de volailles efficace: cage à poulet à haute densité galvanisée à chaud
| Nom du produit: | Cage d'œufs et de poulets de volaille entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Système automatique Équipement d'élevage de poulets de type H Poules pondeuses Poule Cage de poulet pour couches
| Nom du produit: | Cage d'œufs et de poulets de volaille entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |
Équipement d'élevage de poulets élevage de volailles chicÉquipement d'élevage de poulets élevage de volailles système de cage de poulet à couches
| Nom du produit: | Cage d'œufs et de poulets de volaille entièrement automatique |
|---|---|
| Matériel de fil de cage: | Acier de pont Q235, épaisseur 3-6 mm |
| Surface du treillis métallique: | Galvanisation à chaud ou à froid |

