Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ 1 2mm poultry manure removal system ] rencontre 191 produits.
Type complètement automatique de l'équipement H de ferme de couche d'oeufs de cage de volaille de poulet de batterie
| Nom de produit: | Type cage complètement automatique de H de volaille de poulet de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Poultry Farm Layer Cage H Type Full Automatic Chicken 6Tiers
| Nom du produit: | Type bon marché cage complètement automatique de la cage H de couche de ferme avicole de poulet de c |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Le type: | Type cage de H de poulet de couche |
Type équipement complètement automatique de H d'aviculture de couche d'oeufs de système de cage de poulet de batterie
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Nom de produit: | Type équipement complètement automatique de H d'aviculture de couche d'oeufs de système de cage de p |
| Type: | Type cage de H de poulet d'oeufs |
Ligne d'alimentation de la volaille équipement de ferme de grilleur avec les conducteurs et les buveurs automatiques
| Nom de produit: | Ligne système d'alimentation de la volaille d'équipement de ferme de grilleur |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet à rôtir |
Le poulet d'oeufs de batterie de ferme avicole mettent en cage le système de alimentation automatique a galvanisé 5 rangées
| Nom de produit: | Cage de alimentation automatique de poulet de cage galvanisée par système d'oeufs de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Volaille automatique de pondeuses de ferme de cages de batterie de poulet de couche d'oeufs
| Nom de produit: | Cages de batterie automatiques de volaille de pondeuses de ferme de poulet de couche d'oeufs |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Les poules automatiques de ferme de poulet de couche d'oeufs mettent en cage le type de l'équipement H de volaille des EAU
| Nom de produit: | Type cage automatique de H de pondeuses de ferme de poulet de couche d'oeufs |
|---|---|
| Mot-clé: | Équipement de volaille de ferme de poulet des EAU à vendre |
| Matériel: | Acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
Type de H ferme avicole automatique de système de augmenter de poulet pour l'élevage de couche de grilleur
| Nom de produit: | Type cage de H de poulet de couche de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Taille de cage: | 1800x1200x2140mm, 1800x1200x2790mm |
Un type capacité de la rangée 120 de la cage 3 de couche de poulet de batterie pour la volaille à Dubaï
| Nom du produit: | Rangée 3 120 capacités un type cage de couche de poulet pour la volaille |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Le type: | Un type cage de poulet de couche |
Système automatique 65 x 62,5 x 44 cm de cage de poulet de couche d'oeufs de ferme avicole
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Type: | Type cage de H de couche |
| Rangées: | 3,4,5,6,8 rangées |

