Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ 1 2mm poultry manure removal system ] rencontre 191 produits.
H a formé la batterie automatique d'équipements d'aviculture de cage de poulet de couche
| Nom de produit: | H a formé la cage de couche de batterie de cage de poulet de couche |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Machine de alimentation automatique de zinc-Alu pour la volaille, système de alimentation de grilleur de GV 1.2mm
| Nom de produit: | les machines de alimentation de chariot à trémie d'acier allié de zinc-aluminium emploient pour le t |
|---|---|
| Épaisseur de trémie: | 1,2 mm |
| Matériel de alimentation: | galvanisé à chaud, zinc-aluminium |
Machine automatique d' alimentation pour volaille, système d' alimentation pour poulets de chair SGS 1,2 mm
| Nom du produit: | machines d'alimentation à trolley en acier allié zinc-aluminium utilisées pour les cages de poulets |
|---|---|
| Épaisseur de la trémie: | 1.2 mm |
| Matériel de alimentation: | galvanisé à chaud, zinc-aluminium |
Les cages de poulet de couche d'oeufs de Q235A pour la volaille de 5000 oiseaux posent l'équipement de ferme
| Nom de produit: | Cages de poulet de couche d'oeufs pour 5000 oiseaux |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet de couche |
La ferme avicole du Nigéria de cage de poulet de batterie de 120 oiseaux a galvanisé Q235 3 couches
| Nom de Prodcuct: | Couches galvanisées 120 des oiseaux Q235 3 de batterie de cage de poulet |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Type équipements de la cage A de poulet de couche d'oeufs de 160 oiseaux pour des fermes avicoles
| Nom de produit: | Un type cage de poulet de couche d'oeufs |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet de couche |
Le poulet automatisé de couche de ferme avicole mettent en cage l'équipement un type avec le système de alimentation
| Nom de produit: | Un type cage de poulet de couche avec le système de alimentation automatique |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet de couche |
Type Q235A entièrement automatique de cage de poulet de couche de volaille H 1.0mm
| Nom de produit: | Type cage complètement automatique de H de poulet de couche |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Machine de alimentation automatique de zinc-Alu pour la volaille, système de alimentation de grilleur de GV 1.2mm
| Nom: | Cages de conducteur de poulet pour le grilleur |
|---|---|
| Nom de produit: | Cages pour le grilleur |
| Application: | Cages de champ de volaille pour le grilleur |
Type complètement automatique batterie de la cage 5000 H de ferme avicole de grilleur pour le poulet
| Nom de produit: | Type de H cage de batterie pour le poulet à rôtir |
|---|---|
| Type: | Type cage de H de poulet à rôtir |
| Rangées: | 3 ou 4 rangées |

