Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ 1 2mm poultry manure removal system ] rencontre 191 produits.
Zinguez le moteur de système Siemens de collection d'oeufs de volaille de poulet de l'aluminium 2mm
| Mots-clés: | Machine automatique de collection d'oeufs de Zinc-aluminium |
|---|---|
| Système d'entraînement: | Moteur de Siemens ou de Wanxin |
| Collecteur d'oeufs: | plaque d'acier galvanisée plongée chaude |
Poules pondeuses automatiques de ferme de couche d'oeufs de cages de poulet de batterie de volaille de type H 2mm
| Nom de produit: | Type ferme de H de poulet automatique de couche d'oeufs étendant des cages de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Poules pondeuses automatiques de ferme de couche d'oeufs de cages de poulet de batterie de volaille de type H 2mm
| Nom du produit: | Type ferme de H de poulet automatique de couche d'oeufs étendant des cages de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Le type: | Type cage de H de poulet de couche |
Cage de poulet à batterie entièrement automatique Couche H Type Oeuf de poule pondeuse 2mm
| Nom de produit: | Type complètement automatique cage de H de batterie de poulet d'oeufs de pondeuses |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Type machine de nettoyage d'ordures de volaille, équipement automatique de H de volaille de couche de GV 1.5-3kw
| Nom de produit: | Type système automatique d'enlèvement d'engrais de volaille, type solvant de nettoyage de H de ceint |
|---|---|
| Type de cage: | Type cage de H de poulet de volaille |
| Solvant d'engrais: | Acier galvanisé plongé chaud |
Machine de nettoyage de ferme avicole de Zn-Al, équipement commercial de volaille de 380V 3Phase
| Nom: | Système d'enlèvement d'engrais de volaille de cage de batterie |
|---|---|
| Type: | Type nettoyage, type nettoyage de ceinture de Scrapper |
| Matériel: | Plat galvanisé plongé chaud de Zn-Al de conseil |
Machine de nettoyage de volaille Zn-Al, 380V équipement de volaille commercial à 3 phases
| Nom: | Système d'élimination du fumier de volaille de cage à batterie |
|---|---|
| Le type: | Nettoyage par type de ceinture, nettoyage par type de grattoir |
| Matériel: | Plaque galvanisée à chaud |
Machine de nettoyage de volaille Zn-Al, 380V équipement de volaille commercial à 3 phases
| Nom: | Système d'élimination du fumier de volaille de cage à batterie |
|---|---|
| Le type: | Nettoyage par type de ceinture, nettoyage par type de grattoir |
| Matériel: | Plaque galvanisée à chaud |
Grattoir automatique d'engrais de HDG, équipement d'automation de volaille d'ISO9001 6mm
| Nom de produit: | Système de cage de volaille de ceinture d'engrais de volaille du système pp d'enlèvement d'engrais |
|---|---|
| Type de cage: | Cadre ou de H de cage de volaille |
| Matériel de cage: | Cage chaude de pondeuses de galvanisation |
Type profondeur de nettoyage de H de la largeur 30cm de l'équipement 2.1m de ferme avicole de poulet
| Nom: | Couche automatisée soulevant le système d'enlèvement d'engrais de cage de poulet pour des fermes avi |
|---|---|
| Type de cage: | Type cage de H de cage de poulet |
| Collecteur d'ordures: | Décapant d'engrais de manière de ceinture |

