Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ 1 2mm poultry manure removal system ] rencontre 191 produits.
type équipement de 3.0mm Q235 H d'aviculture de planchers de la cage 4 de poulet de batterie
| Nom: | Système de cage de batterie |
|---|---|
| Type: | pondeuses de cages de batterie, type de H |
| Rangée: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 rangées de cage de batterie |
Conducteur automatique de volaille d'acier de la forme de v 8.67m/Min HDG pour le poulet à rôtir
| Nom de produit: | le système de alimentation automatique doux et uniforme, coût de la main-d'oeuvre a économisé |
|---|---|
| Type de alimentation: | chariots de alimentation de chariot à trémie |
| Trémie d'alimentation: | épaisseur de 1.2mm, galvanisée à chaud |
Type de l'équipement H de cage de poulet de batterie d'aviculture complètement automatique pour des poules de 50000 couches
| Nom de produit: | Type cage complètement automatique de l'équipement H d'aviculture de poulet de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Type pondeuses automatiques de H de ferme de poulet de couche d'oeufs de cages de batterie de volaille
| Nom de produit: | Type cages de H de batterie automatiques de volaille de pondeuses de ferme de poulet de couche d'oeu |
|---|---|
| Matériel: | Q235A /Cold chaud a plongé le fil d'acier galvanisé |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
La batterie automatique de poulet de couche d'oeufs mettent en cage le type équipement de 3 rangées H des rangées 4 d'alimentation de la volaille
| Nom du produit: | Type de H cage de batterie de poulet de couche d'oeufs d'équipement d'alimentation de la volaille po |
|---|---|
| Mots-clés: | cage de poulet de couche d'oeufs |
| Matériel: | Fil d'acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
Le poulet à rôtir complètement automatique de batterie mettent en cage le type de l'aviculture H
| Matériel: | Q235A chaud/froid a plongé galvanisé |
|---|---|
| Type: | Cage de poulet à griller de type H |
| Couleur: | blanc argenté |
L'éleveur animal de poulet de batterie met en cage l'aviculture automatique 8 rangées
| Nom de produit: | Cages animales d'éleveur de poulet d'aviculture |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Cage de poulet d'élevage de type H |
Cage de poulet de batterie de volaille pour des couches et 120 couches 10 rangées
| Nom de produit: | Cages de batterie pour des couches et 120 couches de poulet de cages de cage de volaille |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Poultry Farm Layer Cage H Type Full Automatic Chicken 6Tiers
| Nom de produit: | Type bon marché cage complètement automatique de la cage H de couche de ferme avicole de poulet de c |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Cage de batterie de couche d'oeufs de poulet de 4 rangées pour la ferme avicole de la Tanzanie
| Nom de produit: | Cage de batterie de couche d'oeufs de poulet de 4 rangées pour la ferme avicole de la Tanzanie |
|---|---|
| Matériel: | Chaud de Q235A plongé galvanisé |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |

