Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ 1 2mm poultry manure removal system ] rencontre 191 produits.
Cage de batterie de couche d'oeufs de poulet de 4 rangées pour la ferme avicole Q235 automatique de la Tanzanie
| Nom du produit: | Cage de batterie de couche d'oeufs de poulet de 4 rangées |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Le type: | Type cage de H de poulet d'oeufs |
54-384 Oiseaux/ensemble de couches de cage d'oiseau, système de batterie SONCAP de l'élevage de volaille
| Autre nom: | élevage de volailles à pile, poulailler à couche d'œufs, cage à pile à couche |
|---|---|
| Le type: | Cage à poulet à batterie, type H, type A |
| Matériel: | galvanisés à chaud, double galvanisés à froid |
Type cage des oiseaux H de l'équipement 90 de ferme de poulet de champ de volaille de couche
| Accessoires: | conducteur, cage de poulet de couche, grillage, buveur de mamelon |
|---|---|
| Capacité réglée: | 144/192/240/288 couche |
| Taille de cellules: | 450*600*410mm |
Poulette Q235 de élevage Hen Cage moderne, volaille de SONCAP 90days soulevant l'équipement
| Mots-clés: | poulette de poussins de couche élevant la cage |
|---|---|
| Type de vue: | H, un cadre |
| Matériel de cage: | q235, aucune déformation |
Le type soudé la cage Q235A du fil H de poulet de couche a galvanisé la cage de ferme de poulet de 2mm
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Nom de produit: | Le type la cage Q235A de H de poulet de couche a galvanisé la cage de ferme de poulet de 2mm |
| Matériel: | Chaud de Q235A plongé galvanisé |
Le type soudé la cage Q235A du fil H de poulet de couche a galvanisé la cage de ferme de poulet de 2mm
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Nom du produit: | Le type la cage Q235A de H de poulet de couche a galvanisé la cage de ferme de poulet de 2mm |
| Matériel: | Chaud de Q235A plongé galvanisé |
Appareils de élevage de volailles de type H
| Utilisation: | Élevage de volailles |
|---|---|
| Capacité: | 54 oiseaux à 384 oiseaux |
| Caractéristique: | Éco-responsable |
Type cage de H de poulet à rôtir de batterie automatique pour la ferme avicole
| Nom de produit: | Type de H cage automatique de poulet à rôtir de batterie pour la ferme avicole |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet à rôtir |
Un type 4 rangées/planchers 128, 160 oiseaux par cage réglée de couche de volaille pour pondre des oeufs
| Nom de produit: | Un type 4 niveaux/étages 128, 160 oiseaux par ensemble Cage de couche de volaille pour la ponte des |
|---|---|
| Cadre de cage: | Cage à poulet couche avec support en acier en forme de U |
| Préparation de surface: | Double galvanisé à froid ou à chaud après traitement de soudage |
Type de H cage automatique de volaille pour le poulet, cage de grilleur
| Nom: | Cages de conducteur de poulet pour le grilleur |
|---|---|
| Nom de produit: | Cages pour le grilleur |
| Application: | Cages de champ de volaille pour le grilleur |

