Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ 2 5mm poultry cage ] rencontre 98 produits.
Galvanisation chaude à faible teneur en carbone mécanique de l'équipement de production d'oeufs de volaille Q235
| Mots-clés: | Équipement de système mécanique de collection d'oeufs de volaille |
|---|---|
| Matériel de cage: | Galvanisation Q235 chaude à faible teneur en carbone |
| Collecteur d'oeufs: | plaque d'acier galvanisée plongée chaude |
4m/Min Poultry Egg Collection System
| Nom: | Machine automatique de cueillette d'oeufs de système de collection d'oeufs de volaille de ferme de c |
|---|---|
| Matériel de machine de collection d'oeufs: | Zinc-aluminium ou acier galvanisé plongé chaud |
| Ceinture longitudinale d'oeufs: | largeur de 100mm, épaisseur de 2mm |
Système de collecte d'œufs de volaille certifié ISO9001
| Nom: | Système automatique de collecte des œufs de cage à batterie |
|---|---|
| Matériel: | Plaque d'acier galvanisée plongée chaude |
| Épaisseur de la ceinture d'œufs: | 2 mm |
Système de collecte d'œufs de volaille certifié ISO9001
| Nom: | Système automatique de collecte des œufs de cage à batterie |
|---|---|
| Matériel: | Plaque d'acier galvanisée plongée chaude |
| Épaisseur de la ceinture d'œufs: | 2 mm |
Système de collecte d'œufs de volaille galvanisé à chaud 3PH 1 mm Approbation SGS
| Nom du produit: | Convoyeur à ceinture d'œufs Machine automatique de collecte d'œufs pour système de cage à batterie à |
|---|---|
| Matériau de la machine de collecte des œufs: | plaques latérales galvanisées ou zinc-aluminium à chaud |
| Couleur de la ceinture d'œufs: | couleur blanche ou grise, avec des lignes rouges, jaunes, bleues et vertes |
4 couches de 2mm de batterie de cage de volaille d'oeufs du système ISO9001 de collection ont délivré un certificat
| Nom: | Système automatique de collection d'oeufs de cage de batterie |
|---|---|
| Matériel: | plaque d'acier galvanisée plongée chaude |
| Épaisseur de ceinture d'oeufs: | 2 mm |
Système de collecte d'œufs de volaille certifié ISO9001
| Nom: | Système automatique de collecte des œufs de cage à batterie |
|---|---|
| Matériel: | Plaque d'acier galvanisée plongée chaude |
| Épaisseur de la ceinture d'œufs: | 2 mm |
cage d'équipement de ferme de poulet à rôtir de la couche HDG de la taille 2.5mm de 2.8m hygiénique
| L'autre nom: | équipement complètement automatique de grilleur de cage de poulet de batterie |
|---|---|
| Matériel de cage: | Grillage Q235 en acier à faible teneur en carbone |
| Type de cage: | Cadre de H de cage de poulet de batterie |
Largeur anti-vieillissement de ceinture de l'équipement 1m-1.8m de retrait d'ordures de volaille de HDG
| Mots-clés: | Machine de nettoyage d'enlèvement d'engrais de ceinture de volaille de ferme de poulet |
|---|---|
| Caractéristique: | Anti-vieillissement, résistance à l'usure |
| Type de commercialisation: | Produit nouveau 2021 |
Système de cage à poulet entièrement automatique en acier galvanisé à chaud avec 3 ou 4 niveaux pour l'élevage de volailles
| Matériau de cage: | Fil d'acier du pont national Q235 |
|---|---|
| Système d'alimentation automatique: | Oui |
| Matériel: | Acier galvanisé |

