Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ 2 5mm poultry cage ] rencontre 98 produits.
Type équipements de la cage A de poulet de couche d'oeufs de 160 oiseaux pour des fermes avicoles
| Nom de produit: | Un type cage de poulet de couche d'oeufs |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet de couche |
Machine de nettoyage de ferme avicole de Zn-Al, équipement commercial de volaille de 380V 3Phase
| Nom: | Système d'enlèvement d'engrais de volaille de cage de batterie |
|---|---|
| Type: | Type nettoyage, type nettoyage de ceinture de Scrapper |
| Matériel: | Plat galvanisé plongé chaud de Zn-Al de conseil |
Système automatique d'enlèvement d'engrais de volaille de GV 380V 50Hz avec le convoyeur à bande
| Nom de produit: | Les résidus automatiques nettoient le système d'enlèvement d'engrais de volaille avec le convoyeur à |
|---|---|
| Matériel de machine: | Plat de Zinc-aluminium, feuille plongée chaude de Glavanized |
| Moteur d'entraînement: | 1.5KW, 380V, 3Phase, 50Hz ou être adapté aux besoins du client |
Cadre 8tiers de pose automatique de Hen Layer Chicken Cage H de ferme avicole
| Nom de produit: | Cage automatique de poulet de couche de cage de pondeuse de vue de H |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Machine de nettoyage de volaille Zn-Al, 380V équipement de volaille commercial à 3 phases
| Nom: | Système d'élimination du fumier de volaille de cage à batterie |
|---|---|
| Le type: | Nettoyage par type de ceinture, nettoyage par type de grattoir |
| Matériel: | Plaque galvanisée à chaud |
Machine de nettoyage de volaille Zn-Al, 380V équipement de volaille commercial à 3 phases
| Nom: | Système d'élimination du fumier de volaille de cage à batterie |
|---|---|
| Le type: | Nettoyage par type de ceinture, nettoyage par type de grattoir |
| Matériel: | Plaque galvanisée à chaud |
système d'enlèvement d'engrais de la volaille 1.5kw
| Nom de produit: | Type résidus de ceinture de déchets nettoyant le système d'enlèvement d'engrais de volaille de machi |
|---|---|
| Matériel de ceinture: | Ceinture d'engrais de pp, épaisseur de 1.2mm |
| Machine de nettoyage d'engrais: | Acier galvanisé à chaud ou acier de Zinc-aluminium |
Type machine de nettoyage d'ordures de volaille, équipement automatique de H de volaille de couche de GV 1.5-3kw
| Nom de produit: | Type système automatique d'enlèvement d'engrais de volaille, type solvant de nettoyage de H de ceint |
|---|---|
| Type de cage: | Type cage de H de poulet de volaille |
| Solvant d'engrais: | Acier galvanisé plongé chaud |
Approbation en acier galvanisée à chaud du système GV de collection d'oeufs de volaille de 3PH 1mm
| Nom de produit: | Oeuf automatique de convoyeur à bande d'oeufs rassemblant la machine pour le système de cage de batt |
|---|---|
| Oeuf rassemblant le matériel de machine: | chaud plongé plat latéral galvanisée ou de zinc-aluminium |
| Couleur de ceinture d'oeufs: | couleur blanche ou grise, avec rouge, jaune, bleu, et des Lignes Vertes |
utilisation 1.75m automatique de cage de poulet du système H de ceinture d'engrais de volaille de 1.4m
| Mots-clés: | Système de ceinture d'engrais de volaille |
|---|---|
| Type de nettoyage d'engrais: | Collecteur d'engrais de ceinture ou de grattoir |
| Matériel: | Acier inoxydable galvanisé à chaud ou, zinc-aluminium |

