Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ 2 5mm poultry cage ] rencontre 98 produits.
Cage de poulet à couveuse entièrement automatique Cage à couche d'œuf pour l'Afrique Fermes de poulets
| Autre nom: | Cage à couche d'œuf de poulet entièrement automatique pour l'Afrique Fermes de volaille et de poules |
|---|---|
| Le support de cage: | Acier de type U |
| Cuvette d'alimentation: | Matériau PVC pur, acier Zn-Al ou acier galvanisé |
380V type cage de la volaille H de cage de poulet de couche de ferme de 3 phases de couche
| Nom: | Cages de conducteur de poulet pour des couches |
|---|---|
| Nom de produit: | Cages pour pondeuses |
| Application: | Cages de champ de volaille pour des couches |
Cage de poulet à couveuse entièrement automatique Cage à couche d'œuf pour l'Afrique Fermes de poulets
| Autre nom: | Cage à couche d'œuf de poulet entièrement automatique pour l'Afrique Fermes de volaille et de poules |
|---|---|
| Le support de cage: | Acier de type U |
| Cuvette d'alimentation: | Matériau PVC pur, acier Zn-Al ou acier galvanisé |
Équipement de ferme de poulet de champ de volaille 54 oiseaux un type cage de couche
| Nom: | Cages de conducteur de poulet pour des couches |
|---|---|
| Nom de produit: | Cages pour pondeuses |
| Application: | Cages de champ de volaille pour des couches |
Type cage de la volaille H de cage de poulet de couche de ferme de 3 phases de couche
| Accessoires: | conducteur, cage de poulet de couche, grillage, buveur de mamelon |
|---|---|
| Capacité réglée: | 144/192/240/288 couche |
| Taille de cellules: | 450*600*410mm |
Équipement de ferme du poulet Q235, 384 oiseaux/type cage de l'ensemble H de couche
| nom: | Cages de conducteur de poulet pour le grilleur |
|---|---|
| Nom de produit: | Cages pour le grilleur |
| APPLICATION: | Cages de champ de volaille pour le grilleur |
Type cage des oiseaux H de l'équipement 90 de ferme de poulet de champ de volaille de couche
| Accessoires: | conducteur, cage de poulet de couche, grillage, buveur de mamelon |
|---|---|
| Capacité réglée: | 144/192/240/288 couche |
| Taille de cellules: | 450*600*410mm |
144 oiseaux automatiques modernes étendant la batterie Hen Cage Poultry Farming Equipment
| Nom de produit: | Étendant la batterie les poules mettent en cage |
|---|---|
| Type de cage: | Cadre de H/A |
| Matériel: | Cage galvanisée de couche de poulet d'IMMERSION chaude |
Le type soudé la cage Q235A du fil H de poulet de couche a galvanisé la cage de ferme de poulet de 2mm
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Nom de produit: | Le type la cage Q235A de H de poulet de couche a galvanisé la cage de ferme de poulet de 2mm |
| Matériel: | Chaud de Q235A plongé galvanisé |
Le type soudé la cage Q235A du fil H de poulet de couche a galvanisé la cage de ferme de poulet de 2mm
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Nom du produit: | Le type la cage Q235A de H de poulet de couche a galvanisé la cage de ferme de poulet de 2mm |
| Matériel: | Chaud de Q235A plongé galvanisé |

