Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ q235 steel layer farming cage ] rencontre 672 produits.
Type ferme de H de poulet automatique de volaille de cage de poulet de couche utilisée
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé chaud/à froid |
Alimentation de trémie de cage de poulet de couche de batterie de volaille
| Accessoires: | conducteur, cage de poulet de couche, grillage, buveur de mamelon |
|---|---|
| Capacité réglée: | 144/192/240/288 couche |
| Taille de cellules: | 450*600*410mm |
Le type poulet automatique de H de couche de batterie met en cage l'équipement de ferme avicole 6Tiers
| Nom de Prodcut: | Type cages automatiques de H de poulet de couche de batterie d'équipement de ferme avicole |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Le poulet galvanisé de couche met en cage le type automatique volaille de H pour l'agriculture
| Nom de produit: | Le type cages de H de poulet posent la volaille pour l'équipement de ferme |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Un type de poules pondeuses couche poule cage batterie élevage de volailles œuf Pour la Tanzanie
| Nom du produit: | Un type Cage de poulet de couche d'oeufs de ferme avicole de batterie de poules pondeuses pour la Ta |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Taille de cage: | 195*230*150cm, 215*230*200cm |
Un type poules de batterie posent l'équipement de ferme avicole automatique de cage de poulet
| Nom du produit: | Un type poules de batterie automatiques posent la cage de poulet |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Le type: | Un type cage de poulet de couche |
3-4 niveaux couche de batterie Cage de poulet pour poules pondeuses Ferme ISO9001
| Nom:: | cage de poulet de couche d'oeufs |
|---|---|
| Matériel: | Q235 Acier de pont galvanisé à chaud |
| Rangée/planchers: | 3, 4 rangées |
Cage de poulet de type H, galvanisée à chaud
| Nom du produit: | Cage de poulet à couche |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Matériel: | Maillage de fil d'acier galvanisé à chaud ou à froid |
3-4 la cage de poulet de couche de batterie de rangées pour la ferme ISO9001 de pondeuses a énuméré
| Nom :: | Cage de poulet de couche d'oeufs |
|---|---|
| Matériel: | Chaud en acier du pont Q235 plongé galvanisé |
| Rangée/planchers: | 3, 4 rangées |
Longues cages de batterie galvanisées à chaud de couche de durée de vie pour la ferme
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Treillis métallique en acier galvanisé à chaud/froid |

