Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ q235 steel layer farming cage ] rencontre 672 produits.
Alimentation de trémie de cage de poulet de couche de batterie de volaille de 9 rangées
| Nom: | Cages de conducteur de poulet pour des couches |
|---|---|
| Nom de produit: | Cages pour pondeuses |
| Application: | Cages de champ de volaille pour des couches |
Le poulet de couche de batterie de Q235A met en cage la ferme avicole 6tiers
| Nom de produit: | Fermes de poulet de ferme avicole de cage de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Cages de batterie automatiques de couche de poulet d'oeufs pour la ferme du Ghana 43 * 41 * 41cm
| Nom de produit: | Cages de batterie automatiques de cage de couche de poulet d'oeufs de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet de couche |
Le poulet de couche de batterie de Q235A met en cage la ferme avicole 6tiers
| Nom du produit: | Fermes de poulet de ferme avicole de cage de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Le type: | Type cage de H de poulet de couche |
Un type de batterie de volaille couche système de cage de poulet fil d'acier galvanisé à chaud Q235
| Autre nom: | Système de cage de poulet, cage de couche de volaille |
|---|---|
| Cadre de cage: | Le support de cage à couche en U |
| Matériel: | fils d'acier galvanisés à chaud, q235 |
Poulet soulevant des cages d'une couche de cadre, cage de ferme avicole de couche de 3-4tier SONCAO
| L'autre nom: | système de cage de batterie pour la cage de ferme avicole de poulet de ponte d'oeufs |
|---|---|
| Rangées/niveaux: | 3 ou 4 couches de cage de ferme avicole |
| Type de cage: | Cadre ou de H de cage de ferme avicole de couche |
Poulet élevant une cage de couche de cadre, couche de 3 à 4 couches de SONCAO, cage de volaille
| Autre nom: | Système de cage à batterie pour poulets pondeurs |
|---|---|
| Niveaux/niveaux: | Cage d'élevage de volailles à 3 ou 4 couches |
| Type de cage: | Cadre à couche A ou H de cage de volaille |
Le type poulet de H de couche mettent en cage la ferme de poulet galvanisée plongée chaude
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Treillis métallique en acier galvanisé à chaud/froid |
Couches utilisées de la cage 9 de poulet de couche de ferme de poulet de volaille/cellule
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Treillis métallique en acier galvanisé à chaud/froid |
Le type ferme de H de poulet automatique de couche d'oeufs mettent en cage froid galvanisée
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé chaud/à froid |

