Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ chicken poultry control shed system ] rencontre 76 produits.
La couche et le poulet à rôtir mettent en cage un type et H dactylographient à 3 rangées 4 rangées
| Nom de produit: | L'approvisionnement d'usine un type et un H dactylographient 3 rangées que 4 rangées posent et cage |
|---|---|
| Materiall: | Q235 A chaud a plongé le fil d'acier galvanisé |
| Type: | Type cage de H de poulet à rôtir |
Batterie automatique d'oeufs de poule pondeuse du système Q235A de cages de poulet de couche de H
| Nom du produit: | Le type de pose automatique poulet de Hen Egg Layer Battery H met en cage le système |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Le type: | Type cage de H de poulet de couche |
4 type équipement des portes q235 H de grilleur de batterie 3 couches de hangar de volaille
| Mots-clés: | type ferme de h de poulet automatique de conception de hangar de volaille d'équipement de grilleur |
|---|---|
| Type de commercialisation: | Produit nouveau 2021 |
| Taille de cage: | 1500x1000x440mm, 1000x1000x440mm |
Ligne automatique système 45mm 4pan/3m d'alimentation de la volaille d'équipement de ferme de grilleur
| Nom de produit: | Ligne automatique système d'alimentation de la volaille |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Trémie vice: | 60KG, 70KG, 90KG |
4 oiseaux par chaud de système de cage de batterie de cellules plongés galvanisé
| Nom: | Cages de conducteur de poulet pour le grilleur |
|---|---|
| Nom de produit: | Cages pour le grilleur |
| Application: | Cages de champ de volaille pour le grilleur |
La galvanisation chaude grilleur de 6 oiseaux des rangées 204 met en cage augmenter de poulet
| Nom: | Cages de conducteur de poulet pour le grilleur |
|---|---|
| Nom de produit: | Cages pour le grilleur |
| Application: | Cages de champ de volaille pour le grilleur |
Rangées Chick Brooder Cage Rearing From 1 en métal 4 d'un jour à 16 semaines
| Mots-clés: | petite cage de poussin de bébé |
|---|---|
| Rangées: | 4 planchers/niveaux |
| Caractéristiques: | circuit de refroidissement automatique, système de alimentation automatique, automatique |
Le plus nouveau type grillage en acier galvanisé de la conception H de grande taille de cages de batterie
| Nom de produit: | Cage à poules pondeuses |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé chaud/à froid |
équipement du grilleur 4m/Set
| L'autre nom: | la volaille de contrôle automatique a jeté l'équipement de grilleur pour le poulet de viande |
|---|---|
| Matériel: | acier galvanisé à chaud |
| Casserole de alimentation: | 16 grille, 4pan/3m |

