Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ chicken poultry control shed system ] rencontre 76 produits.
La couche de poulet d'aviculture met en cage le type complètement automatique oeuf de l'installation de batterie H
| Nom de produit: | Type cages de H de couche de poulet d'oeufs |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Cage à poulet à batterie lourde conçue pour optimiser la production d'œufs et améliorer la santé des volailles dans les exploitations commerciales
| Taille: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
|---|---|
| Zones/oiseaux: | 450cm2 |
| Durée de vie: | Plus de 25 ans |
type de la cage H de volaille de batterie de 650x1250x2220mm automatique pour la couche
| Mots-clés: | type de la cage h de poulet système de cage de batterie pour la couche |
|---|---|
| Fil Materail: | cage de poulet d'élevage du fil q235 |
| Couches de cage: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 couches de cage de batterie |
Oiseaux du cadre 30000 de GV H prêts à étendre la longueur de la cage 650mm de poulet
| Mots-clés: | cage de poulet de batterie de couche de volaille de conception de cage de couche de poulet |
|---|---|
| Type de cage: | cadre de h des cages de couche |
| Grillage: | Cage d'élevage de fil d'acier du pont Q235 |
Type automatique galvanisé de H rangées de la cage 3 de poulet pour le champ de volaille
| Nom: | Cages de conducteur de poulet pour des couches |
|---|---|
| Nom de produit: | Cages pour pondeuses |
| Application: | Cages de champ de volaille pour des couches |
650x1250x2220mm batterie poule cage type H automatique pour couche
| Mots clés: | système de cage à pile de type h pour couche |
|---|---|
| Matériaux de fil de fer: | q235 cage de poulet de sélection en fil |
| Couches de cage: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 couches de cage de batterie |
SGS H cadre 30000 oiseaux prêts à pondre poule cage 650mm longueur
| Mots clés: | conception de cage à couche de poulet cage à couche de volaille |
|---|---|
| Type de cage: | h cadre de cages à couches |
| Maillage de fil: | Q235 Cage de reproduction en fil d'acier de pont |
Ferme avicole Q235 3 - grilleur de cage de poulet de la batterie 4Tier multipliant l'utilisation
| L'autre nom: | Cage de grilleur de batterie, cage de poulet à rôtir |
|---|---|
| Modèle: | Fil d'acier Q235 à faible teneur en carbone |
| Processus extérieur: | Immersion chaude galvanisant |
Anti type poulets à rôtir de la cage 16-20 de poulet à rôtir de couche/cage de la rouille HDG H
| Nom de produit: | La batterie de cage de poulet à rôtir a galvanisé |
|---|---|
| Planchers: | 3 ou 4 rangées/planchers |
| Dimension de cage: | 1000x1000x440mm |
Type conducteur en acier de nourriture de poulet de HDG, d'U système 3-8tiers de alimentation automatique pour des poulets
| Nom de produit: | équipements de système de alimentation poulty automatiques stables de rendement élevé pour la ferme |
|---|---|
| Couches de cage: | 3/4/5/6/8 de rangées de cage de volaille |
| Support de cage: | Le type d'U a galvanisé en acier |

