Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
La ferme avicole de système de cage de poulet de batterie de ponte d'oeufs un type a galvanisé des oiseaux de la couche 384/ensemble
| Nom de produit: | Un type système galvanisé de cage de batterie de poulet de ponte d'oeufs de couche |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet de couche |
192 oiseaux/ont placé la cage de poulet de batterie pour l'équipement d'aviculture de grilleur
| Nom de produit: | Cage de poulet de cages de batterie de volaille pour le grilleur |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet à rôtir |
Poulette de batterie de Chick Brooder Cage Day Old de bébé de ferme avicole élevant la cage
| Nom de produit: | Poulette de batterie de cage de poulet de Chick Brooder Cage Day Old de bébé élevant la cage |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de poulette |
Rangées de la Chambre 4 de ferme de cage de poulet de batterie de volaille d'oeufs de couche pour le Nigéria Afrique
| Nom de produit: | Cages de volaille de couche de conception de Chambre de ferme avicole de cage de poulet d'oeufs de c |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet de couche |
Le poulet galvanisé de batterie met en cage des cages un type automatique pour la ponte d'oeufs
| Nom de produit: | Automatique un type poulet galvanisé de batterie met en cage des cages de poulet |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet de couche |
Le poulet de batterie de couche d'oeufs met en cage le type automatique de la pondeuse H de système 6 Leves/planchers
| Nom de produit: | Le type poulet de la batterie H de couche d'oeufs met en cage le système |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Système de cages de poulet de batterie d'élevage de volaille Type H Oeuf de poules pondeuses automatique 8Tiers
| Nom de produit: | Type système automatique de H de cages de poulet d'oeufs de pondeuses de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Poules pondeuses automatiques de ferme de couche d'oeufs de cages de poulet de batterie de volaille de type H 2mm
| Nom de produit: | Type ferme de H de poulet automatique de couche d'oeufs étendant des cages de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Le type poulet de Hen Egg Layer Battery H met en cage le système Q235A complètement automatique 8tiers
| Nom de produit: | Le type poulet de la batterie H de couche d'oeufs met en cage le système |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |
Le poulet d'oeufs de batterie de ferme avicole mettent en cage le système de alimentation automatique a galvanisé 5 rangées
| Nom de produit: | Cage de alimentation automatique de poulet de cage galvanisée par système d'oeufs de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet de couche |

