Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
Équipement d'aviculture de cage de poulet de couche 96 oiseaux 120 oiseaux
| Nom du produit: | 96 oiseaux 120 oiseaux posent l'équipement d'aviculture de cage de poulet |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Le type: | Un type cage de poulet d'oeufs |
Un type poules de batterie posent l'équipement de ferme avicole automatique de cage de poulet
| Nom du produit: | Un type poules de batterie automatiques posent la cage de poulet |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Le type: | Un type cage de poulet de couche |
Durable 128 Oiseaux de type A Poule pondant des œufs
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Nom du produit: | Type bon marché poulet des prix A étendant des cages d'oeufs |
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
Cage à batterie de volaille à couche avec système d'élimination du fumier à courroie ou à grattoir
| Nom du produit: | Cage de poulet à batterie à couche de volaille avec système d'élimination du fumier à courroie ou à |
|---|---|
| Type de cage: | Cage à couche de batterie à cadre A ou H |
| Matériel: | Acier de pont Q235, sans déformation |
Un type de batterie de volaille couche système de cage de poulet fil d'acier galvanisé à chaud Q235
| Autre nom: | Système de cage de poulet, cage de couche de volaille |
|---|---|
| Cadre de cage: | Le support de cage à couche en U |
| Matériel: | fils d'acier galvanisés à chaud, q235 |
Un type oiseaux de la cage 160 de poulet de ponte d'oeufs de couche avec le système de alimentation automatique
| Nom du produit: | Un type système de cage de poulet de ponte d'oeufs de couche avec le système de alimentation automat |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Le type: | Un type cage de poulet d'oeufs |
90/96/120/128/160 Système de couche d'oiseaux, de cage de poulet, d'élevage de type 3 ou 4
| Nom du produit: | Système de cage de poulet à couche d'élevage de type 3 ou 4 niveaux de cage à batterie de volaille |
|---|---|
| Type de cage: | Un cadre |
| Matériel de cage: | Galvanisés à froid ou à chaud |
Machine de nettoyage de volaille Zn-Al, 380V équipement de volaille commercial à 3 phases
| Nom: | Système d'élimination du fumier de volaille de cage à batterie |
|---|---|
| Le type: | Nettoyage par type de ceinture, nettoyage par type de grattoir |
| Matériel: | Plaque galvanisée à chaud |
Système de collecte d'œufs de volaille certifié ISO9001
| Nom: | Système automatique de collecte des œufs de cage à batterie |
|---|---|
| Matériel: | Plaque d'acier galvanisée plongée chaude |
| Épaisseur de la ceinture d'œufs: | 2 mm |
Système de collecte d'œufs de volaille certifié ISO9001
| Nom: | Système automatique de collecte des œufs de cage à batterie |
|---|---|
| Matériel: | Plaque d'acier galvanisée plongée chaude |
| Épaisseur de la ceinture d'œufs: | 2 mm |

