Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ soncap broiler equipment ] rencontre 206 produits.
Type complètement automatique animal de l'équipement H de ferme de cage de volaille de poulet à rôtir
| Nom de produit: | Type cage animale de H de volaille de poulet à rôtir |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Couleur: | blanc argenté |
Équipement d'élevage de volailles galvanisé à chaud système automatique de type H batterie poulailler poulailler cage
| Capacité: | 90-120 Poulets poulets de chair cage de poulet |
|---|---|
| Système de ventilation: | - Oui, oui. |
| Nombre de nids: | 3-4 |
Cage de poulet de poulet de type H de niveau 3 de niveau 4 avec système d'alimentation automatique
| Nom du produit: | Cage de poulet de poulet de type H de niveau 3 de niveau 4 avec système d'alimentation automatique |
|---|---|
| Le mot clé: | Cage de poulet à rôtir |
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
Équipement d'élevage de volailles galvanisé à chaud système automatique de type H batterie poulailler poulailler cage
| Capacité: | 90-120 Poulets poulets de chair cage de poulet |
|---|---|
| Système de ventilation: | - Oui, oui. |
| Nombre de nids: | 3 à 4 |
La batterie 50000 pose le matériel en acier du système HDG de cage de grilleur de 5 rangées
| L'information produit: | système de cage de batterie pour des poulets à rôtir et des couches |
|---|---|
| Type: | cage de poulet de type de h |
| Capacité: | 54, 72, 90, 108, 144 oiseaux |
3 niveaux 4 niveaux H Type poulets de chair ferme avicole système de cage de poulets de chair automatique
| Nom de produit: | Type cage de H de poulet à rôtir |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Type cage de H de poulet à rôtir |
Type complètement automatique batterie de la cage 5000 H de ferme avicole de grilleur pour le poulet
| Nom de produit: | Type de H cage de batterie pour le poulet à rôtir |
|---|---|
| Type: | Type cage de H de poulet à rôtir |
| Rangées: | 3 ou 4 rangées |
Le poulet à rôtir de viande met en cage avec l'alimentation de la volaille automatique
| Nom de produit: | Cages de grilleur avec l'alimentation de la volaille automatique |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet à rôtir |
144 cages de poulet de batterie d'éleveur de grilleur d'oiseaux posent 3 rangées un cadre
| Nom du produit: | 3 rangées un poulet de batterie d'éleveur de grilleur de cadre met en cage la cage de poulet de couc |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet à rôtir |
Un type poulet à rôtir de volaille mettent en cage l'équipement complètement automatique de ferme de Chambre
| Nom du produit: | Complètement automatique un type Chambre de cage de poulet à rôtir de volaille |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet à rôtir |

