Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ soncap automatic poultry feeding system ] rencontre 378 produits.
Type de H ferme avicole automatique de système de augmenter de poulet pour l'élevage de couche de grilleur
| Nom de produit: | Type cage de H de poulet de couche de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Taille de cage: | 1800x1200x2140mm, 1800x1200x2790mm |
L'équipement automatique de poule à poulet de 380V 50HZ a reçu l'approbation du SONCAP.
| Nom: | Équipement pour poulets de chair Élevage de volailles |
|---|---|
| Le type: | Système de cage de poulet de poulet, système de plancher de poulet de poulet |
| Matériel: | Acier galvanisé à chaud |
Fil galvanisé à chaud à batterie entièrement automatique
| Traitement anti-corrosion: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Capacité: | 90 à 160 poulets |
| Nombre de portes: | 3-4 |
Cage de poulet de couche d'oeufs d'équipement de volaille automatique pour la ferme de l'Afrique du Sud
| Nom de produit: | Cage automatique de poulet de couche d'oeufs d'équipement de volaille de poulet |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé par /Cold chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet de couche |
Équipement automatique de volaille de cage de poulet de couche d'oeufs pour la ferme de l'Afrique du Sud
| Nom de produit: | Cage automatique de poulet de couche d'oeufs d'équipement de volaille de poulet |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet de couche |
Un type poules de batterie posent l'équipement de ferme avicole automatique de cage de poulet
| Nom du produit: | Un type poules de batterie automatiques posent la cage de poulet |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Le type: | Un type cage de poulet de couche |
le conducteur automatique du grilleur 380V, l'immersion 500KGS chaude a galvanisé l'équipement de cage de poulet
| Nom: | Système automatique d'alimentation de la volaille de cage de batterie |
|---|---|
| Type: | Machine de alimentation de chariot à trémie, machine de alimentation de portique |
| Matériel: | Conseil en acier galvanisé à chaud |
Un alimentateur automatique de poulets de chair 380V, 500 kgs équipement de cage de poulet galvanisée à chaud
| Nom: | Système automatique d'alimentation des volailles à pile |
|---|---|
| Le type: | Machine d'alimentation à trolley à trémie, machine d'alimentation à gantry |
| Matériel: | Plaque d'acier galvanisé à chaud |
Type conducteur en acier de nourriture de poulet de HDG, d'U système 3-8tiers de alimentation automatique pour des poulets
| Nom de produit: | équipements de système de alimentation poulty automatiques stables de rendement élevé pour la ferme |
|---|---|
| Couches de cage: | 3/4/5/6/8 de rangées de cage de volaille |
| Support de cage: | Le type d'U a galvanisé en acier |
système potable de la volaille 360degree, système de buveur de mamelon de volaille de SONCAP 2 ou 3
| Nom de produit: | Buveur potable de l'eau de système de volaille automatique pour la cage de poulet de batterie |
|---|---|
| Type de cage: | Cage de batterie de cadre ou de H |
| Matériel de conduite d'eau: | Ingénierie en plastique |

