Tous les produits
-
Cage de poulet de batterie
-
Cage de poulet de couche
-
Cage de poulet à rôtir
-
Cage de poussin de bébé
-
Cage de volaille
-
Équipement de grilleur
-
Système automatique d'alimentation de la volaille
-
système potable de volaille
-
système d'enlèvement d'engrais de volaille
-
la volaille egg le système de collection
-
Système de contrôle environnemental de volaille
-
Équipement d'aviculture
-
M. Umar JibrilNous avions coopéré avec l'étoile argentée puisque l'année de 2011, notre premier ordre de cage de couche de ferme de poulet est également très fort jusqu'ici. Les cages de haute qualité et durables, je suis très satisfaisant. -
M. BryanLa cage de poulet de batterie d'étoile de Siver vaut de passer commande : L'année dernière nous avons coopéré première fois sur la cage de poulet de couche de galvanisation d'immersion chaude. J'ai été vraiment étonné avec la cage de volaille quand j'ai reçu. Ce qui est plus, l'étoile de Siver nous a donné des conseils plus patients d'installation. Maintenant ma ferme fonctionne très bien, bientôt je se préparera à ma deuxième maison. -
M. Halim SatriaIl est inoubliable pour que nous se réunissent sur la cabine d'exposition, nous avons parlé avec Mme argentée Joise de directeur d'étoile, et avons commencé nos premières affaires pour mes nouvelles fermes de poulet avec la cage automatique de poulet. Mme Joise envoyer l'ingénieur pour guider l'installation pour moi, facile à utiliser, je suis reconnaissant.
mots clés [ 200 birds 4 tier layer cage ] rencontre 225 produits.
3, 4, 5 rangées par couche de cadre met en cage l'équipement de Chambre de pondeuses de volaille de poulet
| nom: | 3, 4, 5 rangées par couche de cadre met en cage l'équipement de Chambre de pondeuses de volaille de |
|---|---|
| Type de cage de couche: | Une cage de batterie de type |
| Matériel de fil: | Q235, cage de couche galvanisée à chaud |
3, 4, 5 niveaux Un cadre couche Cages Poulet Poule pondeuse Poulets Équipement de la maison
| Nom: | 3, 4, 5 niveaux Un cadre couche Cages Poulet Poule pondeuse Poulets Équipement de la maison |
|---|---|
| Type de cage de couche: | Un type de cage à batterie |
| Matériau de fil: | Q235, cage à couche galvanisée à chaud |
3, 4, 5 niveaux Un cadre couche Cages Poulet Poule pondeuse Poulets Équipement de la maison
| Nom: | 3, 4, 5 niveaux Un cadre couche Cages Poulet Poule pondeuse Poulets Équipement de la maison |
|---|---|
| Type de cage de couche: | Un type de cage à batterie |
| Matériau de fil: | Q235, cage à couche galvanisée à chaud |
5 la couche d'oeufs de batterie de la couche Q235 met en cage la cage de poulet de champ de volaille
| Nom: | Cages de conducteur de poulet pour des couches |
|---|---|
| Nom de produit: | Cages pour des couches |
| Application: | Cages de champ de volaille pour des couches |
Oiseaux automatiques moissonnant la cage de poulet de batterie pour le poulet à rôtir soulevant l'équipement
| Nom de produit: | Poulet soulevant des cages de poulets de batterie d'équipement pour des poulets à rôtir |
|---|---|
| Type: | Type cage de H de grilleur |
| Préparation de surface: | galvanisé à chaud |
3 rangées 4 rangées posent la cage de batterie de poulet dans le type de la ferme avicole A
| Nom de produit: | Un type 3 rangées 4 rangées posent la cage de batterie de poulet dans la ferme avicole |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet de couche |
3 rangées 4 rangées posent la cage de batterie de poulet dans le type de la ferme avicole A
| Nom du produit: | Un type 3 rangées 4 rangées posent la cage de batterie de poulet dans la ferme avicole |
|---|---|
| Matériel: | Grillage en acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Le type: | Un type cage de poulet de couche |
La couche agricole moderne d'oeufs de poulet met en cage la structure s'ouvrante galvanisée
| Nom: | Cages de conducteur de poulet pour des couches |
|---|---|
| Nom de produit: | Cages pour pondeuses |
| Application: | Cages de champ de volaille pour des couches |
La couche de ferme de 10000 d'oiseaux poulets de batterie mettent en cage un type aviculture
| Nom de Prodcuct: | Un type cage de couche de ferme de poulets de batterie |
|---|---|
| Matériel: | Acier galvanisé plongé chaud de Q235A |
| Type: | Un type cage de poulet de couche |
Le poulet de pose complètement automatique met en cage la cage de couche d'oeufs pour des fermes de poules de volaille de l'Afrique
| L'autre nom: | Cage complètement automatique de couche d'oeufs de poulet de cages de poulet de pose pour des fe |
|---|---|
| Support de cage: | Acier de type U |
| Cuvette d'alimentation: | Matériel pur de PVC, acier de Zn-Al ou acier galvanisé |

